लॉर्ड्स टेस्ट के बायकॉट पर कोई चर्चा नहीं: बाबर आज़म
पाकिस्तान क्रिकेट टीम के कप्तान बाबर आज़म ने इमरान खान के बेटों के इंटरव्यू को लेकर हुए विवाद पर अपनी प्रतिक्रिया दी है। उन्होंने साफ किया है कि लॉर्ड्स टेस्ट के बायकॉट पर कोई चर्चा नहीं हो रही है।
मुख्य बातें:
- बाबर आज़म ने स्पष्ट किया कि टीम का ध्यान पूरी तरह से क्रिकेट पर है और किसी भी बाहरी मुद्दे से टीम को विचलित नहीं किया जाएगा।
- उन्होंने कहा कि इमरान खान के बेटों के इंटरव्यू से जुड़े विवाद का टीम के प्रदर्शन पर कोई प्रभाव नहीं पड़ेगा।
- टीम प्रबंधन और खिलाड़ी सिर्फ आगामी मैचों पर ध्यान केंद्रित कर रहे हैं।
बाबर ने यह भी कहा कि टीम के सभी सदस्य अपने खेल को लेकर पूरी तरह से समर्पित हैं और किसी भी तरह की राजनीतिक या व्यक्तिगत विवादों से दूर रहना चाहते हैं।
यह बयान ऐसे समय में आया है जब इमरान खान के बेटों के इंटरव्यू से जुड़े विवाद ने मीडिया में हलचल मचा दी है। हालांकि, बाबर ने टीम के प्रदर्शन पर इसका कोई असर न पड़ने की बात कही है।
निष्कर्ष: बाबर आज़म ने स्पष्ट कर दिया है कि टीम का ध्यान सिर्फ खेल पर है और बाहरी विवादों से उसे कोई फर्क नहीं पड़ता। प्रशंसकों को आश्वस्त किया जा सकता है कि टीम अपने प्रदर्शन के लिए पूरी तरह तैयार है।
Continue With Google
Comments (0)